События
Все ждут чудес в канун праздника, а наши защитники создают их сами. Виктор Беломестнов, позывной «Помреж», в преддверие 8 марта воспользовался коротким отпуском и устроил сюрприз дочке Лизе и учителям школы № 641 им. Есенина.
В мирной жизни Виктор актёр театра и кино, пародист. На СВО ушел добровольцем, получил две награды — «Участник битвы за Бахмут» и «За взятие Бахмута».
Трогательные кадры долгожданной встречи третьеклассницы с папой, — смотрите в нашем ролике
Еще выпуск
Все выпускиЛучшими стали 25 учеников из 8–10-х классов. Ещё 86 москвичей получили дипломы призёров.
Поздравляю ребят с таким прекрасным результатом! Желаю, чтобы и дальше учёба приносила удовольствие, любопытство и гордость за свои знания.
📅 Соревнования проходили с 1 по 5 ноября в Международном детском центре «Артек». Школьники решали интеллектуальные задачи и кейсы партнёров конкурса, участвовали в различных образовательных программах и мастер-классах.
Спасибо за вашу мудрость, заботу и преданность делу. Вам доверяют родители и дети!
Как прошли праздничные дни в столице, смотрите в ролике!
Сегодня открылся Центр практического обучения «Профессии будущего» в Печатниках.
Он в своём роде такой один! Внутри более 35 учебных цехов: есть даже реальная станция метро с вагоном и первая в России шахта лифта для обучения.
Отсюда студенты выйдут готовыми к реальным задачам.






