Еженедельный дайджест
Сергей Собянин утвердил приоритетом развития столичного образования в МЭШ и профессиональную среду. В московских колледжах пройдут дни открытых дверей. Будут организованы мастер-классы, экскурсии и вебинары. В марте в Центре «Моя карьера» проведет тренинги для успешного трудоустройства. В семейных центрах Москвы детям и подросткам помогают справиться с буллингом.
Еще выпуск
Все выпускиМосковские школьники завоевали золотые медали на Международной олимпиаде по биологии имени Авиценны
Международную выставку современного искусства «ВМЕСТЕ» открыли в новом комплексе больницы № 62 в «Сколково». Она продлится до 17 мая.
В Москве утвердили приоритеты образования на 2026 учебный год. Среди них - развитие предпрофессионального обучения, модернизация СПО, внедрение ИИ.
18 апреля в школах и колледжах Москвы пройдёт единый день открытых дверей для старшеклассников.






