События
Лучшими стали 25 учеников из 8–10-х классов. Ещё 86 москвичей получили дипломы призёров.
Поздравляю ребят с таким прекрасным результатом! Желаю, чтобы и дальше учёба приносила удовольствие, любопытство и гордость за свои знания.
📅 Соревнования проходили с 1 по 5 ноября в Международном детском центре «Артек». Школьники решали интеллектуальные задачи и кейсы партнёров конкурса, участвовали в различных образовательных программах и мастер-классах.
Еще выпуск
Все выпускиГлавными темами дня стали тренды современного рынка труда, развитие креативных индустрий и путь от любимого хобби к профессии. Гости форума смогли задать свои вопросы о карьере руководителям бизнес-проектов, успешным актёрам и спортсменам. Второй день Форума колледжей Москвы завершился выступлениями певицы Мари Краймбрери и диджея M. Hustler.
Более 60 городских, федеральных и частных колледжей столицы впервые представлены на одной площадке. Для школьников это возможность познакомиться с перспективными специальностями в 10 отраслях экономики и выбрать профессию по душе. Первый день форума завершился выступлениями российской музыкальной группы Ay Yola и DJ Qoba.
За звание лучшего педагога боролись 140 преподавателей и мастеров производственного обучения из 45 московских колледжей.
Абсолютный победитель московского этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования — Анастасия Максимова из Московского педагогического колледжа.
Она представит столицу в финале, который состоится осенью в Новом Уренгое.
Также Анастасия стала лучшей в области образования.






