Московские колледжи – мастерство начинается здесь
Партнёрами колледжей Москвы стали более 3,8 тысячи работодателей! Компании участвуют в обновлении образовательных программ, предоставляют студентам места для прохождения практики и помогают с трудоустройством.
А многие ребята уже совмещают работу и учёбу в колледже, нарабатывая себе крутой опыт и стаж! Как это получается у Макара Новикова, студента МАДК им. А.А. Николаева, смотрите в ролике.
Еще выпуск
Все выпускиВ колледжах Москвы уже обновили 1,5 тысячи мастерских и лабораторий для практической подготовки! Так появились:
▪️ мехатронные станции
▪️ современные ИТ-лаборатории
▪️ звукозаписывающие студии
▪️ видеопавильоны
▪️ медкабинеты симуляционно-практического обучения
▪️ кондитерские цеха
▪️ мастерские по медицинской оптике
Как учатся в новых мастерских студенты Колледжа связи № 54, смотрите в видео!
Даниил Ивакин из МАДК им. А.А. Николаева — будущий автомаляр. Уже совмещает учёбу и работу, а ещё перекрасил свою машину в уникальный цвет.
Дорогие выпускники колледжей, поздравляю с этим важным событием в жизни! Вместе с дипломами об окончании учёбы вы получили востребованные профессии, многие из вас уже работают по специальности и вносят свой вклад в развитие города. Впереди — новые профессиональные горизонты, интересные проекты и возможность проявить себя.
❤️ Колледжи Москвы — продвинутые образовательные площадки, где можно получить не только актуальные знания, но и бесценную практику.






