Московская электронная школа

28.12.2017
Координаты МЭШ. Новые технологии – новые возможности
Какие новые возможности получили московские учителя с появлением платформы «Московская электронная школа»? Как поменялся урок с появлением МЭШ? Как директор школы может помочь своим сотрудникам во внедрении технических средств контроля знаний? Такие вопросы обсудили гости программы - учителя, директора столичных школ и эксперты.

Еще выпуск

Библиотека МЭШ: мнение школьников
21.03.2023
Библиотека МЭШ: мнение школьников

Удобный интерфейс, разнообразие материалов, возможность самостоятельно подтянуть знания по предмету — за все это столичные школьники любят библиотеку МЭШ. Отзывы московских учеников смотрите в нашем ролике!

Школьники про удобство МЭШ
21.03.2023
Школьники про удобство МЭШ

«Легко, быстро, доступно и понятно», – так московские школьники отзываются о библиотеке МЭШ! О том, почему приложением очень удобно пользоваться, ребята рассказали в нашем ролике!

ВЫПУСК № 17
12.07.2021
ВЫПУСК № 17

Виртуальная лаборатория. Литературное чтение. География.