Вызов: азарт и опыт

22.01.2018
Какой учитель нужен современной школе?
В профессионально-интеллектуальной дуэли «Вызов: азарт и опыт» директор школы № 1560 «Лидер» Ирина Жданова и директор школы № 1298 «Профиль Куркино» Ольга Ярославская отстаивали свою точку зрения на тему: «Какой учитель нужен современной школе?».

Еще выпуск

Все выпуски
Качество школьного образования: миф или реальность?
19.03.2019
Качество школьного образования: миф или реальность?
В профессионально-интеллектуальной дуэли «Вызов: азарт и опыт» заместитель директора Московского центра технологической модернизации образования Александр Добряков и директор школы № 45 им. Л.И. Мильграма Михаил Шнейдер дискутировали на тему "Качество школьного образования: миф или реальность?".
Новогодний выпуск: подводим итоги
28.12.2018
Новогодний выпуск: подводим итоги
Смотрите новогодний выпуск программы. Вместе с директорами школ, родителями, учителями и школьниками вспомним самые интересные моменты всех сезонов программы «Вызов: азарт и опыт».
IT-технологии: угроза личности или билет в будущее
18.12.2018
IT-технологии: угроза личности или билет в будущее
В профессионально-интеллектуальной дуэли «Вызов: азарт и опыт» заместитель директора школы № 118 Павел Маслов и директор школы № 236 Дмитрий Чуркин дискутировали на тему «IT-технологии: угроза личности или билет в будущее».
Все выпуски