Московская электронная школа

20.02.2018
Координаты МЭШ. Геймификация и игровые технологии
Из нового выпуска программы «Координаты МЭШ» зрители Московского образовательного узнают о геймификации и игровых технологиях в процессе обучения школьников. Участниками круглого стола стали учителя, использующие эти возможности при работе в Московской электронной школе и эксперты.

Еще выпуск

Гранты за контент в МЭШ: учитель английского языка Ирина Кучеренко
22.04.2024
Гранты за контент в МЭШ: учитель английского языка Ирина Кучеренко

Столичные педагоги пополняют библиотеку «Московской электронной школы» качественным контентом и получают гранты. С 2017 года Правительство Москвы уже вручило 7260 грантов. Для этого мало просто создать материал, важно, чтобы он был востребован и прошёл модерацию. Героиня нашего ролика Ирина Кучеренко успешно справляется со всеми требованиями и стала одним из лидеров учителей-разработчиков. В чём ее секрет? Смотрите в нашем ролике!