Вызов: азарт и опыт

Кто он, учитель 2030 года? Нужен ли он?
В профессионально-интеллектуальной дуэли «Вызов: азарт и опыт» директор школы № 1194 Анатолий Ващилин и директор школы № 1598 Константин Петров дискутировали на тему «Кто он, учитель 2030 года? Нужен ли он?».

Качество школьного образования: миф или реальность?
Качество школьного образования: миф или реальность?
В профессионально-интеллектуальной дуэли «Вызов: азарт и опыт» заместитель директора Московского центра технологической модернизации образования Александр Добряков и директор школы № 45 им. Л.И. Мильграма Михаил Шнейдер дискутировали на тему "Качество школьного образования: миф или реальность?".
Новогодний выпуск: подводим итоги
Новогодний выпуск: подводим итоги
Смотрите новогодний выпуск программы. Вместе с директорами школ, родителями, учителями и школьниками вспомним самые интересные моменты всех сезонов программы «Вызов: азарт и опыт».
IT-технологии: угроза личности или билет в будущее
IT-технологии: угроза личности или билет в будущее
В профессионально-интеллектуальной дуэли «Вызов: азарт и опыт» заместитель директора школы № 118 Павел Маслов и директор школы № 236 Дмитрий Чуркин дискутировали на тему «IT-технологии: угроза личности или билет в будущее».