01.03.2018
Президент России Владимир Путин о школе, которая должна отвечать вызовам времени, о доступности современного качественного образования для каждого ребенка. О необходимости уже с ранних лет прививать готовность к изменениям, к творческому поиску, учить работе в команде, навыкам жизни в цифровую эпоху. О запуске с нового учебного года проекта ранней профориентации для школьников – «Билет в будущее».

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Моя родительская сила»
19.11.2021

Как найти, восстановить и поддержать свою родительскую силу? На лекции подберем способы накопления и восстановления энергии, поговорим о том, как безопасно для всех проживать свои эмоции и составим свои уникальные списки источников силы.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»
19.11.2021
Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»

Речь в данной лекции пойдет о детской любви - самой пугающей и бурной, беззащитной и искренней. Мы сможем расширить представления о любви, научимся правильно говорить об этом со своими детьми. Разберем практические рекомендации для родителей влюбленных подростков и для самих детей. Но самое главное – перестанем бояться.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Мастер-класс «Учимся играть с детьми»
19.11.2021

Игра – основной источник развития ребенка. Вы узнаете об основных механизмах традиционной игровой терапии, которые помогут Вам научиться играть со своими детьми, тем самым помогая им гармонично развиваться и преодолевать возникающие трудности.