Субботы московского школьника

30.06.2018
Векторная графика
Как с пользой провести выходные, расскажет ученица школы № 64 Дарья Колбасеева. Каждую субботу она отправляется на всевозможные образовательные площадки Москвы. Смотрит, пробует, показывает. Как сделать открытку с помощью векторной графики, где узнать о редких видах рептилий - это и не только в новом выпуске программы.

Познавательные субботы
08.12.2018
Познавательные субботы
Как создаётся мебель? Почему животные считаются лучшими психологами? Ответы на эти вопросы ищите в новом выпуске программы "Субботы московского школьника".
Арт- суббота
01.12.2018
Арт- суббота
Что такое космическое программирование? Как за час научиться писать акварелью? Университетские и арт-субботы в новом выпуске программы.
Департаментская суббота
24.11.2018
Департаментская суббота
Департаментская и университетская субботы - в новом выпуске программы. Юные москвичи узнали, как выбрать направление "Суббот", научились проверять качество воды. Какие компетенции школьники приобретают благодаря проекту? Мнение эксперта.