Классные новости

#директорВпоход

Виды осеннего леса, ни с чем не сравнимые
эмоции и новые умения. Школьники вместе с директорами отправились в поход в Краснодарский край. За пять дней научились ставить палатки, ночевать в спальных мешках, вязать узлы, ориентироваться на местности по карте, прокладывать маршрут. Чем ещё запомнится поход ученикам и директорам школ?

Рецепт успеха
Рецепт успеха

Можно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.

Красота - страшная сила
Красота - страшная сила

Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!

Работа над ошибками
Работа над ошибками

Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!