Московская электронная школа

28.01.2019
Игровые технологии, приложения и тренажеры в образовательном процессе

Учитель физики школы № 1080 Андрей Белышев продолжает знакомить зрителей с материалами Московской электронной школы, которые полезны как для ребят, так и для взрослых. Тема этого выпуска – интерактивные образовательные приложения на уроках математики, географии и биологии.

Еще выпуск

Гранты за контент в МЭШ: учитель английского языка Ирина Кучеренко
22.04.2024
Гранты за контент в МЭШ: учитель английского языка Ирина Кучеренко

Столичные педагоги пополняют библиотеку «Московской электронной школы» качественным контентом и получают гранты. С 2017 года Правительство Москвы уже вручило 7260 грантов. Для этого мало просто создать материал, важно, чтобы он был востребован и прошёл модерацию. Героиня нашего ролика Ирина Кучеренко успешно справляется со всеми требованиями и стала одним из лидеров учителей-разработчиков. В чём ее секрет? Смотрите в нашем ролике!