Классные новости

Welcome! Bienvenido! Добро пожаловать в школу №
1223! Здесь учатся настоящие полиглоты. Кроме английского дети изучают французский, испанский, немецкий, итальянский, японский и китайский языки. Ставят спектакли, проводят уроки и экскурсии на иностранном. Осваивают язык математических и естественных наук с энтузиазмом.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!