Формула успеха

22.04.2019
Время побед!

Владислав Костромитин, ученик школы № 15, победитель Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Еще выпуск

Евгений Поздняков-Давыдов. Замглавврача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ ММКЦ «Коммунарка»
01.02.2024

Иногда для того, чтобы стать успешным, надо прислушиваться. Для героя нашего видео успех стал звуком пульса, потому что это про умение сохранять жизнь. В нелегкой, но интересной профессии медбрата наш герой начал свой путь с обучения колледже, и вот как это получилось у него!

Анна Савранская. Актриса фильма «Лёд-3», выпускница Киноколледжа № 40 «Московской международной киношколы»
25.01.2024

Каждый актёр мечтает об успешной карьере: о хороших ролях и больших премьерах, о внимании прессы и известности. Выпускнице Киноколледжа № 40 Анне Савранской этот успех уже знаком, и наша новая история — как раз о ней!

С Днем студента! История успеха кондитера Олега Ильина, выпускника колледжа "Царицыно"
25.01.2024

Успех — это правильно подобранная пропорция ингредиентов: опыта, действий и людей. Именно такую формулу вывел выпускник Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Сегодня он владелец сети именных кондитерских и мастер на все руки, поэтому наша новая история успеха как раз про него. Готовьтесь записывать рецепт известности!