Школа. Новости

Итоговый выпуск новостей за 22 апреля 2019 г.
В Кокошкино открыли новое здание для дошкольных групп. Московские школьники продолжают победное шествие по Всероссийской олимпиады. Будущие парикмахеры сдают демоэкзамен.

Сбор, анализ, управление: большие данные в образовании
Сбор, анализ, управление: большие данные в образовании

Сбор, анализ, управление: большие данные в образовании - тема международной конференции. Сыгрались: управленческие команды московских школ в Кибертурнире большого города. Первая клятва, первые погоны: пополнение в рядах кадет школы № 2045.

Встреча мэра с чемпионами WorldSkills
Встреча мэра с чемпионами WorldSkills

285 наград: мэр Москвы поздравил победителей и призёров чемпионатов профмастерства WorldSkills, EuroSkills, "Навыки мудрых". Живая память: в школе № 1251 открыли знак в честь народного ополчения. Кто на двух ногах, кто на четырёх: как воспитывают друг друга участники и питомцы конного клуба Московского центра экологии и туризма?

Золотые руки Москвы
Золотые руки Москвы

Золотые руки Москвы: Сергей Собянин поздравил победителей и призёров чемпионатов профмастерства. В меню витамины, безопасность и хорошее настроение: школьный ресторан появился в школе № 2010. Александр Олешко и "Домисольки": новый сезон театральной гостиной открыт.