Классные новости

24.04.2019

В школе № 109 поставили спектакль в необычном жанре. «Педагогический мюзикл» - это возможность рассказать современным школьниках об ушедшей эпохе шестидесятых годов прошлого века, о жизни пионеров, услышать песни, которые пели мамы и папы сегодняшних ребят. На премьеру спектакля пришли реальные герои тех лет – певица Елена Камбурова, вдова поэта Булата Окуджавы Ольга Окуджава, общественный деятель Алла Гербер.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!