Формула успеха

Родион Фадеев, ученик школы «Воробьёвы
горы», призёр Всероссийской олимпиады школьников по физике

Анатолий Кожевников. Победитель "Турнира большого города"
18.11.2022
Анатолий Кожевников. Победитель "Турнира большого города"

Какие эмоции испытывает киберспортсмен во время игры? Какими качествами он должен обладать? Как не падать духом после неудач? Капитан детской сборной поделился своим опытом и рассказал, какого быть лидером команды.

Кирилл Рощин. Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
19.10.2022

Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по астрономии Кирилл Рощин увлекается еще физикой и экономикой. Он победитель олимпиад различного уровня и в этих направлениях. Его формула успеха – серьезный и упорный труд.

Денис Филь. Абсолютный чемпион мира по шашкам в младшей возрастной категории
10.10.2022
Денис Филь. Абсолютный чемпион мира по шашкам в младшей возрастной категории

Про второклассника Дениса говорят так: «Это ракета! Цель поставил, увидел и не сворачивает ни на секунду!» Несмотря на юный возраст, Денис – обладатель взрослого спортивного разряда и 25 медалей различного достоинства. Денис серьёзно готовится к соревнованиям. Например, перед чемпионатом России он решил 200 задач по шашкам. Такая подготовка, конечно, принесла ему успех!