Мой город
Чем отличается слон от мамонта, а современный человек от неандертальца – рассказывает новый выпуск, снятый в Государственном Дарвиновском музее, крупнейшем в Европе из числа естественно-научных. Вместе с постоянным ведущим программы Евгением Ерохиным его посетили ученики школы № 1995. Как это было, вы можете увидеть только на Московском образовательном.
Еще выпуск
Все выпускиВ Московском дворце пионеров закончились реставрационные работы. Для ребят открыты более 1300 программ по различным направлениям в 19 подразделениях Дворца. В учреждении дополнительного образования есть современные лаборатории и мастерские, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Как преобразился Дворец, смотрите в нашем сюжете!
Мечтаешь открыть новые материалы? Или сделать великое научное открытие? Тогда профессия ученого-физика создана для тебя! Узнай больше на сайте Наука.рф. Выбирай научные специальности с детства!
Вы знаете, что ученые-океанологи помогают сделать прогнозы погоды более точными? Узнай больше об этой профессии на сайте Наука.рф. Выбирай научные специальности с детства!






