Школа. Новости

04.02.2020

Уже третий грант за вклад в развитие МЭШ
получает педагог не столичной школы. Активные выпускники московских школ делятся секретом профессионального успеха. Будущие гении инженерной мысли на XXIX Открытой московской конференции школьников.

Сбор, анализ, управление: большие данные в образовании
15.10.2021
Сбор, анализ, управление: большие данные в образовании

Сбор, анализ, управление: большие данные в образовании - тема международной конференции. Сыгрались: управленческие команды московских школ в Кибертурнире большого города. Первая клятва, первые погоны: пополнение в рядах кадет школы № 2045.

Встреча мэра с чемпионами WorldSkills
14.10.2021
Встреча мэра с чемпионами WorldSkills

285 наград: мэр Москвы поздравил победителей и призёров чемпионатов профмастерства WorldSkills, EuroSkills, "Навыки мудрых". Живая память: в школе № 1251 открыли знак в честь народного ополчения. Кто на двух ногах, кто на четырёх: как воспитывают друг друга участники и питомцы конного клуба Московского центра экологии и туризма?

Золотые руки Москвы
13.10.2021
Золотые руки Москвы

Золотые руки Москвы: Сергей Собянин поздравил победителей и призёров чемпионатов профмастерства. В меню витамины, безопасность и хорошее настроение: школьный ресторан появился в школе № 2010. Александр Олешко и "Домисольки": новый сезон театральной гостиной открыт.