Классные новости

13.02.2020

После выхода фильма «Усатый нянь» работать воспитателями захотели сотни юношей. Сегодня в системе образования мужчины – воспитатели и мужчины – учителя: символ времени. А сам фильм стал легендой. Как проходили съемки картины и какие места в Москве стали живыми декорациями – узнаем из выпуска программы «В кадре – школа!»

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.