07.06.2020

Знания закрепили, проекты завершили. Вверх по лестнице знаний! Развитие талантов столичных школьников в итогах Московской олимпиады нынешнего учебного года. Активное участие высших учебных заведений в олимпиаде. Об этом – в выступлении Ивана Ященко и Станислава Смирнова.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Моя родительская сила»
19.11.2021

Как найти, восстановить и поддержать свою родительскую силу? На лекции подберем способы накопления и восстановления энергии, поговорим о том, как безопасно для всех проживать свои эмоции и составим свои уникальные списки источников силы.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»
19.11.2021
Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»

Речь в данной лекции пойдет о детской любви - самой пугающей и бурной, беззащитной и искренней. Мы сможем расширить представления о любви, научимся правильно говорить об этом со своими детьми. Разберем практические рекомендации для родителей влюбленных подростков и для самих детей. Но самое главное – перестанем бояться.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Мастер-класс «Учимся играть с детьми»
19.11.2021

Игра – основной источник развития ребенка. Вы узнаете об основных механизмах традиционной игровой терапии, которые помогут Вам научиться играть со своими детьми, тем самым помогая им гармонично развиваться и преодолевать возникающие трудности.