Классные новости

23.06.2020

Почему каждому школьнику нужно принять участие в челлендже «Мы - Эйнштейны»? Что нужно сделать, чтобы попасть в блог «Школьный Нобель»? Как запускали научный флешмоб? Хотите войти в историю, как Альфред Нобель или Альберт Эйнштейн? Тогда участвуйте в программе «Школьный Нобель».

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!