Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве
В каких случаях нужно обращаться в Банк России? Как написать жалобу? Как долго ждать ответа? О том, как вести себя, если ваши права нарушают, расскажет Евгений Прончатов, сотрудник службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.
Еще выпуск
Все выпускиА вы знали, что первые облигации были выпущены в городах Северной Италии почти 800 лет назад? Эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Ирина Сонина подготовила для вас небольшой экскурс в историю, не пропустите!
С недавнего времени многие финансовые организации внедрили новый способ бесконтактной оплаты – платёжные стикеры. Что это такое? Как ими пользоваться? Об этом расскажет эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Андрей Липский.
О рациональном подходе к расходам рассказывает эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Наталья Железнова.