Классные новости

14.10.2020
Ветряной генератор

Матвей смастерил ветряной генератор. Захар увлекается поиском интересных новостей из мира науки. А Варвара решила сделать из своей любимой куклы блогера. Присоединяйтесь и вы к увлекательному сообществу юных исследователей науки в проекте «Школьный Нобель».

Еще выпуск

Все выпуски
Что такое настоящая дружба, как стать лидером ГТО и уверенно полететь в ЕГЭ?
26.05.2023
Что такое настоящая дружба, как стать лидером ГТО и уверенно полететь в ЕГЭ?

Нас ждет классный выпуск новостей, а дежурные по новостям сегодня — ученик школы №1797 Федя, а также Варя и Саша из школы № 1329. Вы узнаете, что такое «Дружба»! Полетите в ЕГЭ! И подготовитесь к сдаче норм ГТО!

Битмейкинг, карьера журналиста и полигон для проектов
26.05.2023
Битмейкинг, карьера журналиста и полигон для проектов

Творческий выпуск классных новостей от ведущих Сережи, ученика школы № 1502, и Лизы, ученицы школы № 2036.
Как создавать музыку без единого инструмента? Ответ знают юные музыканты из школы № 630! Секрет успешной карьеры в журналистике — правильный наставник! Поэтому в «Московской международной школе» мастер-класс для учеников провел журналист Эрнест Мацкявичус. Поговорим о будущем? 3D-принтеры, изобретения, — это фантастическая реальность школы №1591!

Все выпуски