Первый Московский педагогический форум

Как заинтересовать педагога преподаваемым предметом

«Об организации работы с учителями в рамках проекта «Математическая вертикаль», или Как заинтересовать педагога преподаваемым предметом», мастер-класс учителя, методиста школы № 1502 «Энергия» Галины Безруковой.

Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности
Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности

Экспертное мнение "Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности", ведущая - Волосовец Татьяна Владимировна, директор центра дополнительного образования студентов ИНО МГПУ, кандидат педагогических наук, председатель экспертного совета по воспитанию комитета по образованию и науке Государственной Думы.

Мастерство  учителя. Практическая орфоэпия
Мастерство учителя. Практическая орфоэпия

Оссовская Мария Петровна, профессор кафедры сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина, кандидат филологических наук, заслуженный работник культуры РФ.

Новый урок технологии в начальной школе
Новый урок технологии в начальной школе

Мастер-класс «Новый урок технологии в начальной школе», ведущая - Щукина Ольга Борисовна, учитель информатики и технологии в начальных классах ГБОУ Школа № 548 "Царицыно".