Актуальное интервью

03.03.2021
Равнение на чемпионов!

В гостях у Московского образовательного человек, который знает, как с раннего возраста воспитать в себе спортивные задатки, ведущие к победам. Секреты чемпионов раскрывает мастер спорта по лыжам и Президент Федерации лыжных гонок Москвы Михаил Васильевич Головатов.

Еще выпуск

Все выпуски
Какие 3 книги должен прочитать каждый?
12.09.2025
Какие 3 книги должен прочитать каждый?

Отвечает Михаил Делягин, российский государственный деятель, экономист, политик и публицист, а также спикер проекта «Стань профи с профи» Пушкинской школы № 1500.
В мини-интервью Михаил также дал советы по финансовой грамотности и напутствие всем школьникам и студентам.

Я беру с собой в поход... друга и семью! Интервью Матвея Шпаро
08.08.2025
Я беру с собой в поход... друга и семью! Интервью Матвея Шпаро

Московские школьники и студенты колледжей усердно готовились к экспедиции в Арктику, а мы расскажем, как распланировать обычное путешествие, а поможет нам в этом Матвей Шпаро, руководитель БАЭ. В ролике ты узнаешь:
▪️ Почему нужно прививать детям любовь к путешествиям?
▪️ Чему дети учатся в экспедициях?
▪️ Советы для путешественников

Все выпуски