Вектор УСпеха

Григорий Дрозд. Вектор УСпеха

В гостях у ведущего проекта – заместителя руководителя Департамента образования и науки Москвы Ильи Новокрещенова – известный российский спортсмен, чемпион мира и Европы по боксу Григорий Дрозд, который также является заместителем председателя Управляющего совета школы № 1287. Темы разговора: спорт, патриотическое воспитание, реализация полезных инициатив, предложенных Управляющим советом.

Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко

Чему нас научила пандемия? Как она повлияла на образовательные процессы? Какими важными качествами должен обладать современный московский педагог? Эти вопросы и другие вопросы в программе «Вектор УСпеха» обсудили заместитель президента Российской академии образования, доктор медицинских наук, профессор Геннадий Онищенко и ведущий Илья Новокрещенов, заместитель руководителя ДОНМ.

Рубен Маркарьян
25.08.2022
Рубен Маркарьян

«Пока есть время – читай! Читай не Кодекс, а классическую литературу», – такой совет дает известный адвокат и писатель Рубен Маркарьян всем школьникам, которые выбрали юридическое образование. Нужно ли адвокату быть медийной персоной? Какие качества, знания и навыки нужны будущим юристам? В программе «Вектор Успеха» – о справедливости и адвокатской чести, учителях и учениках, жизненных уроках и воспитании.

Олег Новицкий
21.08.2022
Олег Новицкий

Ведущий ток-шоу заместитель руководителя ДОНМ Илья Новокрещенов и Герой России, космонавт, председатель Управляющего совета школы № 2127 Олег Новицкий обсудили возможности Управляющих советов школ. Олег Новицкий рассказал, каких людей берут в космонавты, когда наступит эра космического туризма, как ведет себя человеческий организм в условиях невесомости, и что делать, чтобы реализовать детскую мечту.