Вектор УСпеха

(6 выпусков)
10.08.2022

Арслан Хасавов

"Быть готовым получать отказы, выходить за пределы своего письменного стола и двигаться вперед – часть становления писателя". О журналистике, литературе, школьных учителях и оценках в интервью ведущему прораммы "Вектор УСпеха" Илье Новокрещенову рассказывает гость студии – главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов.

04.08.2022

Сергей Филин. Вектор Успеха

«Они учили меня не танцам, они учили меня жизни», – о первых педагогах, школе и стремлении к цели, а также об учениках, коллегах и балете рассказал в программе «Вектор Успеха» Сергей Филин, народный артист России, артист балета, председатель Управляющего совета школы № 1239. Ведущий программы заместитель руководителя ДОНМ Илья Новокрещенов.

27.07.2022

Наталья Артюхина. Вектор Уcпеха

Гость программы «Вектор Успеха» – директор Московского музея космонавтики, председатель Управляющего Совета Школы № 1415 «Останкино» Наталья Артюхина. Музей космонавтики – один из крупнейших научно-исторических музеев мира. Наталья Артюхина рассказывает о современных музейных технологиях, проектах, буднях музея, о школе и навыках будущего.

21.07.2022

Аскольд Запашный

Разговор в подкасте "Вектор успеха" идет не только о цирке, но и о школе, поскольку Аскольд Запашный возглавляет Управляющий совет школы № 117. Известный российский дрессировщик, художественный руководитель Большого Московского цирка ответил на вопросы заместителя руководителя ДОНМ Ильи Новокрещенова.

13.07.2022

Анастасия Гребенкина

Известная российская фигуристка, участница шоу «Танцы на льду», член управляющего совета школы № 1950 Анастасия Гребенкина ответила на вопросы ведущего – заместителя руководителя Департамента образования и науки Москвы Ильи Новокрещенова: можно ли предсказать успех в спорте, школе и жизни, надо ли отдавать ребенка в профессиональный спорт, а также о том, зачем учиться падать.

08.07.2022

Григорий Дрозд. Вектор УСпеха

В гостях у ведущего проекта – заместителя руководителя Департамента образования и науки Москвы Ильи Новокрещенова – известный российский спортсмен, чемпион мира и Европы по боксу Григорий Дрозд, который также является заместителем председателя Управляющего совета школы № 1287. Темы разговора: спорт, патриотическое воспитание, реализация полезных инициатив, предложенных Управляющим советом.