Вектор УСпеха

13.07.2022

Известная российская фигуристка, участница шоу «Танцы на льду», член управляющего совета школы № 1950 Анастасия Гребенкина ответила на вопросы ведущего – заместителя руководителя Департамента образования и науки Москвы Ильи Новокрещенова: можно ли предсказать успех в спорте, школе и жизни, надо ли отдавать ребенка в профессиональный спорт, а также о том, зачем учиться падать.

Арслан Хасавов
10.08.2022
Арслан Хасавов

"Быть готовым получать отказы, выходить за пределы своего письменного стола и двигаться вперед – часть становления писателя". О журналистике, литературе, школьных учителях и оценках в интервью ведущему прораммы "Вектор УСпеха" Илье Новокрещенову рассказывает гость студии – главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов.

Сергей Филин. Вектор Успеха
04.08.2022
Сергей Филин. Вектор Успеха

«Они учили меня не танцам, они учили меня жизни», – о первых педагогах, школе и стремлении к цели, а также об учениках, коллегах и балете рассказал в программе «Вектор Успеха» Сергей Филин, народный артист России, артист балета, председатель Управляющего совета школы № 1239. Ведущий программы заместитель руководителя ДОНМ Илья Новокрещенов.

Наталья Артюхина. Вектор Уcпеха
27.07.2022
Наталья Артюхина. Вектор Уcпеха

Гость программы «Вектор Успеха» – директор Московского музея космонавтики, председатель Управляющего Совета Школы № 1415 «Останкино» Наталья Артюхина. Музей космонавтики – один из крупнейших научно-исторических музеев мира. Наталья Артюхина рассказывает о современных музейных технологиях, проектах, буднях музея, о школе и навыках будущего.