Вектор УСпеха

21.07.2022

Разговор в подкасте "Вектор успеха" идет не только о цирке, но и о школе, поскольку Аскольд Запашный возглавляет Управляющий совет школы № 117. Известный российский дрессировщик, художественный руководитель Большого Московского цирка ответил на вопросы заместителя руководителя ДОНМ Ильи Новокрещенова.

Арслан Хасавов
10.08.2022
Арслан Хасавов

"Быть готовым получать отказы, выходить за пределы своего письменного стола и двигаться вперед – часть становления писателя". О журналистике, литературе, школьных учителях и оценках в интервью ведущему прораммы "Вектор УСпеха" Илье Новокрещенову рассказывает гость студии – главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов.

Сергей Филин. Вектор Успеха
04.08.2022
Сергей Филин. Вектор Успеха

«Они учили меня не танцам, они учили меня жизни», – о первых педагогах, школе и стремлении к цели, а также об учениках, коллегах и балете рассказал в программе «Вектор Успеха» Сергей Филин, народный артист России, артист балета, председатель Управляющего совета школы № 1239. Ведущий программы заместитель руководителя ДОНМ Илья Новокрещенов.

Наталья Артюхина. Вектор Уcпеха
27.07.2022
Наталья Артюхина. Вектор Уcпеха

Гость программы «Вектор Успеха» – директор Московского музея космонавтики, председатель Управляющего Совета Школы № 1415 «Останкино» Наталья Артюхина. Музей космонавтики – один из крупнейших научно-исторических музеев мира. Наталья Артюхина рассказывает о современных музейных технологиях, проектах, буднях музея, о школе и навыках будущего.