Про питание

22.09.2022

Ученики школы "Марьина роща" по достоинству оценили новое меню. Перечень блюд в этом году расширен. Появились наггетсы, запеканки с топпингами и многое другое. "В столовую теперь ходим с большим удовольствием. Здесь можно вкусно пообедать и пообщаться с друзьями. Сил и энергии хватает на весь учебный день", – говорят ребята.

Питание в школе. Вкусно и полезно!
01.12.2022
Питание в школе. Вкусно и полезно!

В этом учебном году система питания московских школьников полностью изменилась. О том, как создавали новое меню для школьных столовых, кто и как контролирует качество еды, рассказываем в нашем сюжете!

Питание в школе. Мнение родителей
01.12.2022
Питание в школе. Мнение родителей

С 2022 года меню школьных столовых Москвы изменилось. Ребята теперь могут выбирать блюда и топпинги к ним, съесть полноценный горячий завтрак и обед. Сырники, салаты, супы, пельмени — еда не хуже домашней, чему особенно обрадовались родители. Своими впечатлениями они поделились в нашем видео.

Дегустация меню в школе № 2017
17.11.2022
Дегустация меню в школе № 2017

Выпускники школ пришли в школу, чтобы пообедать! Не верите? Посмотрите наше видео! Оказывается, еще несколько лет назад ученики могли только мечтать о таком разнообразии!