Вкусная школа

16.06.2020

Кукурузная каша от Натальи Беставашвили

Рецепт кукурузной каши от Натальи Беставашвили,
мамы учеников школы № 1387. А вы какую кашу готовите по утрам? Поделитесь секретом со зрителями Московского образовательного телеканала? Включайтесь в народный флешмоб #КашаМалаша.

16.06.2020

Овсяная каша с изюмом и курагой от Кирилла Ушкина

Рецепт овсяной каши с изюмом и курагой
от Кирила Ушкина, учителя начальных классов школы № 1596. А вы какую кашу готовите по утрам? Поделитесь секретом со зрителями Московского образовательного телеканала? Включайтесь в народный флешмоб #КашаМалаша.

05.06.2020

Гречневая каша от Альбины Оталиевой

Рецепт гречневой каши от Альбины Оталиевой,
социального педагога школы № 1798 «Феникс». А вы какую кашу готовите по утрам? Поделитесь секретом со зрителями Московского образовательного телеканала? Включайтесь в народный флешмоб #КашаМалаша.

05.06.2020

Овсяная каша от Анастасии Будановой

Рецепт овсяной каши от Анастасии Будановой,
учителя китайского и английского языков школы № 1539. А вы какую кашу готовите по утрам? Поделитесь секретом со зрителями Московского образовательного телеканала? Включайтесь в народный флешмоб #КашаМалаша.

28.05.2020

Геркулесовая каша от Галины Журавлёвой

Рецепт геркулесовой каши от Галины Журавлёвой,
социального педагога школы № 429 «Соколиная гора». А вы какую кашу готовите по утрам? Поделитесь секретом со зрителями Московского образовательного телеканала? Включайтесь в народный флешмоб #КашаМалаша.

28.05.2020

Манная каша от Оксаны Астаркиной