Уроки в большом городе

17.11.2022

Что такое финансовый рынок? Кто его участники? Кто следит за порядком на этом рынке? Об этом на уроке по финансовой грамотности рассказал член Совета директоров Банка России Михаил Мамута. Лекция адресована взрослым и детям, которые быстро хотят разобраться в сложных вопросах про деньги и бюджет.

МЭШ – лучший образовательный продукт для детей
24.10.2022
МЭШ – лучший образовательный продукт для детей

Сегодняшние школьники – это цифровое поколение. И таким ученикам нужна современная школа. Здесь есть не только новейшие лаборатории, компьютерные классы, но даже целые IT полигоны! А МЭШ объединяет все школы Москвы. Узнайте из нашего видео, что дает школьникам московская электронная школа. Учитесь с нами!

Московская школа – успех начинается здесь
24.10.2022
Московская школа – успех начинается здесь

Новый день приносит вам новые знания. Школьное образование столицы – одно из самых сильных в мире. Здесь можно не только изучать предметы, но и выбрать будущую профессию и подготовиться к ней. Можно развивать все свои таланты. А педагоги всегда рядом со своими учениками. Московская школа – успех начинается здесь!