Поздравляем!

29.12.2022
Поздравление от учеников школы №1583

Ученики 11 Медиакласса Школы №1583 хотели вызвать у зрителей улыбку и создать хорошее настроение, поэтому выбрали такую необычную форму поздравления с Новым годом.

Еще выпуск

25.01.2024
С Днём студента!

Дорогой студент, желаем тебе стать настоящим мастером своей профессии, получить максимум знаний и опыта во время учебы, чтобы по завершению обучения продолжить свой интересный путь к успеху. Мы в тебя верим! С праздником!

25.01.2024
С Днём студента!

Январь - праздничный месяц! Настало время оставить Новый год позади. Встречайте – День студента. Дорогой студент, желаем тебе никогда не сдаваться и верить в себя и свои силы! Стремись к своим целям и у тебя обязательно все получится!

Министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил педагогов с Днём учителя
05.10.2023
Министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил педагогов с Днём учителя

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов поздравил педагогов страны с Днём учителя. «Вы учите читать и писать, воспитываете настоящие человеческие идеалы, помогаете ребятам найти призвание», — сказал Сергей Кравцов в обращении к учителям.