Поздравляем!

(111 выпусков)
06.10.2022

Учителей поздравляют звезды кино и телевидения

Актер Сергей Пиоро, журналист и телеведущая Мария Ситтель, шеф-повар Константин Ивлев поздравили всех педагогов с Днем учителя! «Пусть всегда будет доверие между учителем и учеником! Пусть будут искренние и честные ответы на все вопросы детей! А самое главное, учите!» – пожелали звезды учителям.

01.09.2022

Выпускники московских школ поздравляют учеников с Днем знаний

«Вы – наша смена! Теперь для вас открываются двери классов, которые для нас стали родными. Именно здесь начинается самая крепкая дружба. Никогда не сдавайтесь!» – выпускники – 2022 обратились к первоклассникам с напутствием.

01.09.2022

Выпускники московских школ поздравляют первоклассников с Днем знаний

«Мы, выпускники 2022 года поздравляем всех учеников с 1 сентября! Учитесь, получайте удовольствие от новых знаний! Все у вас получится!», – с таким напутствием обратились ребята, которые закончили школу в этом году к столичным первоклассникам.