Поздравляем!
❤️ Москва — город счастливого детства. В детях — наша сила и наше будущее. Мы стараемся окружить их заботой, сделать всё необходимое, чтобы каждый день приносил радость, уверенность и новые возможности.
Развиваем в городе систему, в которой есть всё: от современной медицины и качественного образования до кружков, спортивных секций, научных и творческих программ.
Еще выпуск
Все выпускиС первым рабочим или учебным днём! Мы советуем не браться за все дела резко, включайтесь в ритм постепенно.
И что делать, пока он вырабатывается, рассказал на пресс-конференции «Главные вопросы вакцинации» Андрей Тяжельников, д.м.н., главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению, главный врач ГП № 220.
Нет времени на поход в поликлинику? Вакцинируйтесь в мобильных пунктах!
Действительно ли высокая температура помогает бороться с гриппом? Отчасти да, она — стимул для активации иммунной системы. Но лучше заранее настроить защиту организма правильно и вакцинироваться.






