Мой город

15.03.2025
Давайте вместе поможем в добром деле!

Миодистрофия Дюшенна — это редкое заболевание, с которым рождается 1 мальчик из 3500.

В России примерно 3000 мальчиков с таким заболеванием, родители которых не знают о диагнозе, а соответственно о необходимости правильного ухода и лечения.

Помогите их найти — неловкий доктор в видео объяснит как.

Еще выпуск

Все выпуски
Кружки и секции в московских школах
12.01.2026
Кружки и секции в московских школах

В Москве развивается система дополнительного образования. Школьникам доступно 135 000 кружков и секций. Дополнительные занятия посещают 89% детей — это свыше 1,5 миллиона москвичей от 5 до 18 лет. Москва даёт возможности каждому ребёнку выбрать интересующее его направление.

Главные достижения года социальной сферы столицы
15.12.2025
Главные достижения года социальной сферы столицы

Заместитель Мэра Москвы Анастасия Ракова подвела итоги 2025 года в интервью телеканалам «Россия 24», «Россия 1» и «Москва 24» и РИА Новости:

▪️ Какие приоритеты у московского образования?
▪️ Как сделать образование персонализированным?
▪️ Где построят первые школы будущего?
▪️ Какие изменения ждут программу реконструкции «Моя Школа»?
▪️ Как обновляется система СПО?

По-настоящему волшебная зима нас ждёт!
15.12.2025
По-настоящему волшебная зима нас ждёт!

А чтобы провести её особенно ярко, заглядывайте всей семьёй на праздничную площадку в рамках проекта «Зима в Москве» на Воробьёвых горах! Каждый найдёт для себя интересное, вне зависимости от возраста.

Все выпуски