Школа. Спорт

«Школа. Спорт», выпуск № 4
Более тысячи учителей московских школ сдали нормативы ГТО. В школе №2101 дети сыграли в шахматы с директорами. Для учителей физкультуры провели мастер-класс по гольфу. О спортивной жизни в столичных школах и за их пределами узнаете из нашего дайджеста – «Школа. Спорт».

Ученик, чемпион мира по самбо Кирилл Бедретдинов
Ученик, чемпион мира по самбо Кирилл Бедретдинов

Как проходит день чемпиона мира по самбо? Сочетать учёбу и тренировки не так уж и сложно, если есть мотивация и огромное желание. Дисциплина и работа над собой ведут к победам. И Кирилл Бедретдинов этому пример. Смотрите историю спортсмена и вдохновляйтесь!

"Школа. Спорт", выпуск № 21
"Школа. Спорт", выпуск № 21
Школьный турнир по мини-футболу, фестиваль ГТО и мастер-класс для учителей физкультуры. Выдержка, реакция, командная работа!
"Школа. Спорт", выпуск № 20
"Школа. Спорт", выпуск № 20
Самбо, баскетбол и тэг-регби для всех! Мастер-классы от чемпионов и новогодний турнир по футболу! О спорте и не только в нашем дайджесте!