Поздравляем!

05.03.2018
Две Галины
Директор школы № 1034 Елена Уколова о своих учителях математики и английского языка Галине Муслимовой и Галине Герасимовой.

Ансамблю песни и пляски имени В.С. Локтева исполняется 87 лет
Ансамблю песни и пляски имени В.С. Локтева исполняется 87 лет

Более 100 тысяч детей раскрыли здесь свои таланты. В начале апреля ансамбль даст концерт, посвященный дню рождения коллектива, в Государственном Кремлевском дворце. Начиная со своего первого выступления, коллектив держит стабильно высокое качество постановок. Выпускники ансамбля поступают в ведущие российские творческие вузы - Московскую государственную академию хореографии, Московскую консерваторию им. П.И. Чайковского, Академию им. Гнесиных.

С Днем 8 марта!
С Днем 8 марта!

Мама может все! Варить суп и водить на балет. Читать книжку и петь первым или даже вторым голосом! Московские малыши поздравляют всех мам страны с праздником! Вы самые любимые, самые лучшие, самые добрые! Департамент образования и науки города Москвы с нежностью поздравляет всех дам с Международным женским днём!

С Днём студента!
С Днём студента!

Дорогой студент, желаем тебе стать настоящим мастером своей профессии, получить максимум знаний и опыта во время учебы, чтобы по завершению обучения продолжить свой интересный путь к успеху. Мы в тебя верим! С праздником!