Мой город

24.08.2018
Конкурсные работы учениц школ 1329 и 1034: Дарьи Патенко и Дарьи Дарченковой

Дарья Патенко, ученица школы 1329, рассказывает об истории Олимпийской деревни, а Дарья Дарченкова, ученица школы 1034, о своем любимом районе Братеево.

Новый стандарт московских поликлиник
Новый стандарт московских поликлиник

Новый стандарт московских поликлиник основан на взаимном уважении врачей и пациентов. Только вместе можно создать комфортную атмосферу! Соблюдать правила посещения поликлиники легко и приятно. Ведь здоровье – это командная работа пациента и врача!

Шесть главных ценностей московских поликлиник
Шесть главных ценностей московских поликлиник

В московских поликлиниках создают доброжелательную атмосферу. Врачи и пациенты определили шесть главных ценностей столичных поликлиник. Здесь внимательно слушают пациента. Врачи вежливы и предупредительны. Все работают, как единый механизм. А каким должен быть пациент? Узнайте из нашего видео!

Поликлиника удобная для каждого
Поликлиника удобная для каждого

Ты можешь быть расслабленным дома, на вечеринке – веселым и шумным, на работе – сосредоточенным. Каким же надо быть в поликлинике? Узнайте из нашего видео!