Про питание

Омлет «Пуляр»
Ирина Витютнева, студентка МГУПП, выпускница школы № 1636 расскажет, как приготовить омлет «Пуляр».

Вкусно – и школа. Готовим говядину по-мексикански
Вкусно – и школа. Готовим говядину по-мексикански

Готовь с Московским образовательным! Школьные повара продолжают нас радовать вкусными рецептами. Сегодня отправляемся в Мексику. Берем продукты, надеваем фартуки, включаем видео и наслаждаемся прекрасным блюдом!

Вкусно – и школа.  Готовим Дальневосточный суп
Вкусно – и школа. Готовим Дальневосточный суп

Целая сеть комбинатов школьного питания отвечает за качество продуктов, которые поставляются для питания московских учеников. А блюда нового меню не только полезные – они действительно вкусные. Даже рыба, которую по статистике не жалуют многие дети! Не верите? Смотрите сами! Повар Сергей Газизов приготовит дальневосточный суп, а ученица школы № 547 Катя не только поможет мастеру, но и проверит обед на вкус!

ПроПитание
ПроПитание

Новое меню в московских школах так понравилось ребятам, что они частенько просят родителей повторить эти блюда дома. Как это сделать? Где узнать рецепты? Конечно, спросить у профессионала! Повар Сергей Газизов покажет и расскажет, как повторить у себя дома уже ставшую почти легендарной пасту «Альфредо».