Уроки в большом городе

14.08.2020

Учитель физики Андрей Белышев наблюдает за автомобилями на дороге в большом городе и объясняет происхождение автомобильных заторов.

«Россия – страна возможностей». Лекция министра ДОНМ Александра Молоткова. Вопросы и ответы
20.06.2022

Руководитель Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков рассказал ученикам школы о важнейших символах государства, которые обозначают и подчеркивают суверенитет и независимость сраны. Вторая часть масштабного разговора учеников с министром посвящена возможностям, которые есть у юных жителей России для развития талантов.

09.06.2022

Министр Просвещения РФ Сергей Кравцов провел урок «Россия – страна возможностей» в школе № 1529, на котором ответил на вопросы, для чего нужны герб, флаг и гимн, в чем значение государственных символов? Сергей Кравцов рассказал о том, какие возможности есть у юных жителей России для развития и раскрытия их талантов.

«Россия – страна возможностей». Лекция министра ДОНМ Александра Молоткова
09.06.2022
«Россия – страна возможностей». Лекция министра ДОНМ Александра Молоткова

Министр Департамента образования и науки Москвы Александр Молотков рассказал школьникам столицы об истории государственных символов. «Невозможно жить в стране, не уважая ее прошлое. Ты должен чувствовать свою принадлежность к Родине!» – подчеркнул Александр Молотков.