Поговорим о воспитании

(2 выпуска)
05.08.2022

Нужен ли школе спортивный клуб?

Спортивные клубы. Нужны ли они московским школам, как спорт влияет на воспитание не только тела и духа, какие секции сегодня популярны у московских школьников, а также в каком возрасте рекомендуется делать выбор на том или ином виде спорта? Эти и другие вопросы обсудили заместитель руководителя ДОНМ, ведущий программы «Поговорим о воспитании» Антон Молев и гости студии.

24.07.2022

Чем заняться летом московским школьникам

Летом москоских шольников ждут учреждения дополнительного образования, Центр «Патриот. Спорт», организовавший массовые занятия спортом в парках столицы и, конечно, школы, где реализуются городские образовательные краткосрочные программы. Ведущий эфира "Поговорим о воспитании" заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев и гости студии расказали о том, какие возможности во время отдыха есть у столичных школьников.